Настя
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Когда родится мелкий, старшему будет 3,3 года!)

Девочки, у кого похожая разница у деток, как старшие реагируют на нового члена семьи? Очень вам тяжело? Братика ждет!) я ему постоянно говорю, что скоро будет братик итд, готовлю его)

Лучший комментарий

maryivanovna
Mary·Мама троих детей

У меня маленькая разница и все отлично,ревность она была но недолго

Нравится Ответить
meso4ka
Марина·Мама двоих (младенец)

Не тяжелее, чем с одним)

Ревность проявилась только тем, что в садике стал хуже себя вести. Но быстро мы это дело поправили)

Нравится Ответить

Комментарии

mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У нас будет разница 3.4 не знаю чего ожидать...

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Надеюсь все у вас будет 👌🙃

Нравится Ответить
irinacheba
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я ревности вообще не заметила, по началу, как будто братика нет. А сейчас играет с ним за ноги таскает, ползает и не дает есть корм кота😂🙈

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Супер)

Нравится Ответить
maricerf
Maрина·Мама двоих (младенец)

У моих девочек. Очень любит. Ревности пока нет. Живём в 1ке

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Замечательно🥰

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама троих детей

У вас хорошая разница - помогать будет!!

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Надеюсь!) спасибо🌺

Нравится Ответить
chaplja_nadejda
надежда чапля ·Мама двоих (младенец)

У нас разница 3 года 2 нед . К брату относиться очень хорошо , целует его ,помогает по мелочам .Ревности не вижу , но вижу одно , что ему стало меня не хватать . Раньше засыпали вместе , играли чаще , рисовали лепили и тд . Теперь я его прошу чтоб сам сам сам . Так как появились заботы ещё . Он обижается и грустит, но быстро отходит и бежит говорит : мамочка ты моя самая любимая . Иногда чувствую себя какой то виноватой 🤨🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

У нас сейчас такой период, что мама не нужна, только папа нужен)

Нравится Ответить
chaplja_nadejda
надежда чапля ·Мама двоих (младенец)

@bibezyana, вот и у нас с папой стал засыпать , гулять , даже в баню ездить стал 😂лишь бы с папой

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@chaplja_nadejda у нас так уже месяца 4, кормить папа, одевать папа, папа на работе истерики, когда придет папа, когда просыпается папа на работе истерика, спит тоже с папой, когда папа дома меня отправляет на кухню😅 вот мне интересно этот период пройдет или нет!)

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Вот у нас какая-то дичь будет... я прям уде уверена

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@veners, лучше настроиться на худшее и приятно удивиться

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

🙈надеюсь вас пронесет🤪😀

Нравится Ответить
verka3005
Вера ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас была дичь)но не долго слава богу,сейчас играют вместе переодически младшая лупит старшую,а старшая орет))

Нравится Ответить
maryivanovna
Mary·Мама троих детей

У меня маленькая разница и все отлично,ревность она была но недолго

Нравится Ответить
meso4ka
Марина·Мама двоих (младенец)

Не тяжелее, чем с одним)

Ревность проявилась только тем, что в садике стал хуже себя вести. Но быстро мы это дело поправили)

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама двоих (младенец)

Все отлично. Была скрытая ревность, но быстро прошла.

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Это хорошо😀

Нравится Ответить