Мария
mariyayarushina
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет 👋🏻 сынок частенько трогает ушко , последние несколько дней. Ничего не беспокоит, не капризный, температуры или ещё каких-то болезненных симптомов нет, с чем это может быть связано? К врачу завтра идём . Спасибо заранее за ответ )) 💐

Комментарии

ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Наши так когда спать хотят.

Нравится Ответить
anji___
Анжела·Мама дочки-младенца

О, у нас так же )) тоже одно ухо , и оно краснючее от этого )) Мы в пятницу были у Мамукова (не по этой причине ) но я уточнила все равно , мало ли ,может лимфоузел.. сказал по этой части норм, изучает себя дитятко 😁

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·Мама двоих (младенец)

У меня сын на зубы уши трогал. Только зуб прорежется, сразу переставал

Нравится Ответить
1306flower
Ольга·Мама двоих (младенец)

Это он ещё писюн не нашел😁 мои оба тоже уши теребили, интересно же. Их не видно, а они есть, надо потрогать и изучить

Нравится Ответить
tihinkaaelena
Елена·Мама сына-младенца

Тогда может изучает себя)

Нравится Ответить
tihinkaaelena
Елена·Мама сына-младенца

Понаблюдайте когда он это делает, обычно детки чешут когда хотят спать)

Нравится Ответить
mariyayarushina
Мария·Мама сына-младенца

Вот он проснулся 40 минут назад, покушал, мы играем и он опять начинает чесать )

Нравится Ответить
kiko.doc
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Изучает себя

Нравится Ответить
mariyayarushina
Мария·Мама сына-младенца

Только левое трогает, как-будто чешет его, правое вообще не трогает

Нравится Ответить
kiko.doc
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@mariyayarushina ну ничего страшного, пусть трогает.. Вы объясняли, что это ушко, что бы слышать!? Дайте послушать разные вещи как шуршат или шелестян... Покажите свои уши ребёнку.. Это просто изучение себя

Нравится Ответить