Gulzhan
by.gucci
Gulzhan·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Всем здравствуйте!

У ваших деток была ли проблема с ростом волос?

У моей дочи не растут с макушки до лба.

Педиатр ничего толком не говорит.

Может поделитесь опытом

3

Комментарии

sandybaeva
Rusha·Мама двоих (младенец)

У моей дочи такая же прическа) д3 назначили и витамины. После витаминов мне показалось,что стали гуще. Вообще это генетика я думаю, у меня в детстве так же было, сейчас густые.

Нравится Ответить
by.gucci
Gulzhan·Мама дочки (1 год)

Какие витамины, поделитесь пожалуйста, я с педиатром посоветуюсь🙏🏼

Нравится Ответить
sandybaeva
Rusha·Мама двоих (младенец)

@by.gucci, ротофер кидс. Такой противный на вкус для меня, а доча пьёт спокойно.

Нравится Ответить
by.gucci
Gulzhan·Мама дочки (1 год)

@sandybaeva, спасибо ❤️

Нравится Ответить
dati88
Дарья·Мама сына (1 год)

У вас прям шевелюра я бы сказала)) у моего сына до сих пор 1-2 см по всей голове, ни разу не брили. Сдавали кучу анализов. Всё в норме. Генетика сказали.

Нравится Ответить
by.gucci
Gulzhan·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Значит все впереди🙌🏻

Нравится Ответить
by.gucci
Gulzhan·Мама дочки (1 год)

@perfeccion, если вы про одежду, то в Детском мире, если обувь то в Аптекаплюс. Просто не совсем поняла «топы»🙈

Нравится Ответить
emma___

За сколько взяли кеды такие ?Клёвые 😍

Нравится Ответить
by.gucci
Gulzhan·Мама дочки (1 год)

@emae, то ли 7 тыщ то ли 8😘

Нравится Ответить
emma___

@by.gucci, спасибо за ответ 🥰хорошая цена да ))

Если ещё есть , надо съездить ) я не знала что в Аптеке продают вещи обувь )

Нравится Ответить
emma___

А мне интересно, где такие красивые колготки взяли ? 😍 поделитесь плиз

Нравится Ответить
emma___

Я не в тему )) но , доча у вас такая сладкая , ох эти щечкииии😍😍😍.

Нравится Ответить
emma___

@by.gucci, 🥰❤️

Нравится Ответить
emma___

@by.gucci, я была , вчера там , что то плохо искала видимо 😅

Нравится Ответить
by.gucci
Gulzhan·Мама дочки (1 год)

@emae, на них акция была вроде, может уже закончились😲

Нравится Ответить
galiyano
Галия·Мама четверых детей

А вы д3 даете? К нас тоже так, наверное дефицит

Нравится Ответить
by.gucci
Gulzhan·Мама дочки (1 год)

Д3 сама 10.000 пью, мне сказали, что через молоко передается. Но другие говорят, что надо отдельно давать, вот пока не знаю. Скоро оставлю только ночные кормления, тогда и буду давать)

Нравится Ответить
perfeccion
Александровна·Мама сына (1 год)

@by.gucci, д3 не передаётся через молоко:) и 10.000 вы пьёте после анализов или наугад?

Нравится Ответить
by.gucci
Gulzhan·Мама дочки (1 год)

@perfeccion, после анализов)

Нравится Ответить
perfeccion
Александровна·Мама сына (1 год)

Вам всего годик) подождите ещё)

Расскажите где топы брали?

Нравится Ответить
by.gucci
Gulzhan·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
perfeccion
Александровна·Мама сына (1 год)

@by.gucci, топы топушки обувь

Нравится Ответить
by.gucci
Gulzhan·Мама дочки (1 год)

@perfeccion, аааах вот оно)

Нравится Ответить
maamitoo
Yagodka·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас тоже как у вас

Нравится Ответить
umm1nsan

Дорастут) у нас вот сейчас уже чуть появилась челка и по бокам и сзади дорастают. На макушке за то косы)

Нравится Ответить
by.gucci
Gulzhan·Мама дочки (1 год)

Спасибо🙏🏼

Нравится Ответить