Девчат подскажите пожалуйста, где можно купить в красноярске красивые бортики плюс простынь и одеяло , чтоб было в наборе, и балдахин, с разумной ценой

Комментарии

happymamalena_1
Елена·Мама сына (2 года)

Посмотрите у меня ссылка

Нравится Ответить
akilina
Алина Бортики Комплекты·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olgachashchina
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я на озоне заказывала. В комплекте было 2 подушки, одеяло, простынь, наволочки, пододеяльник и органайзер на 4 кармана ;)

Нравится Ответить
a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
osipchukaaa
Baby's dream·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шью , обращайтесь 🥰🥰

Нравится Ответить
a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама двоих (младенец)

🤦🏼‍♀️ вопрос был другой. Сразу советчики налетели🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ntin
Наталья·В ожидании первенца

Посмотрите на юле, там очень много предложений) мне Девочка сшила по моим размерам и цвет я сама выбирала, за 5 дней 2500 обошлось.

Нравится Ответить
evelina_kostetskaya
Эвелина·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Балдахин вообще трата денег , пылесборник конкретный . В чем его смысл я не поняла . Реально только пыль собирал над ребёнком . Я как увидела на солнце , когда муж балдахин задел , сколько пыли полетело , сняла нафиг. Две недели может провисел🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ok.san.ka
Оксана·Мама сына-младенца

Тоже в Рич Фэмили покупали 😌

Нравится Ответить
koskina7anna8

Спасибо огромное

Нравится Ответить
malinka1121
Малинка·Мама сына-младенца

В рич фемели есть комплекты не дорогие, посмотрите)

Нравится Ответить
malinka1121
Малинка·Мама сына-младенца

Ещё есть магазин Юла детский на крас рабе 16

Нравится Ответить