Анастасия
voznayanastya
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девчонки, подскажите кто сколько ходил до родов после снятия пессария? Одевали его на шейку 1,5 см, было внутреннее раскрытие...сняли неделю назад, вот лежу эту неделю в пц и тишина...😭

Комментарии

elena.garmashova
Елена ·Мама сына (4 года)

Сняли в четверг, в следующую среду со схватками на скорой увезли на свидание с сыном ))) сняли в 38 недель

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ставили было раскрытие 1 см

Сняли почти в 38 нед раскрытие 2 пальца, и только через 2 недели родила

Нравится Ответить
c.valer
Валерия Дмитриева·Мама дочки (1 год)

В 37 сняли, в 41 родила

Нравится Ответить
neznaika777
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мне сняли в 37 или 38 не помню, родила в 40 недель.

Нравится Ответить
mamaksu_i_kris1989
Мама·Мама двоих (младенец)

Мне вроде в 35 сняли все отлично ,при двух беременности ставили. Даже потоп водили в/в чтоб раскрытие было. Так что все будет хорошо 😉легких родов 😊

Нравится Ответить
mamaksu_i_kris1989
Мама·Мама двоих (младенец)

Первую почти в 40 родила ,вторую в 39 и то сама попросила )

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (младенец)

В 37 сняли, в 40 родила

Нравится Ответить