Аня
anya1111
Аня·Мама дочки (3 года)

Девочки кому нибудь остеопат помогал при аденоидах. Интересно на сколько это эффективно и если есть толковый остеопат, напишите пожалуйста

1

Комментарии

glb17
Glb17·Мама сына (2 года)

Я тоже думаю своего сводить попробовать только пока не знаю к кому

Нравится Ответить
natali-relax
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы пробовали,не заметила эффекта к сожалению(((

Нравится Ответить
glb17
Glb17·Мама сына (2 года)

Добрый день, к кому ходили ?

Нравится Ответить