dyya11
·Мама сына (1 год)

Плохо зарастает родничок. Это норма в нашем возрасте? Врачи все удивляются, но ничего конкретного не говорят. Невролог посоветовала только калькохель 💁

Комментарии

stasya_bezmaternykh
Анастасия Безматерных·Мама сына (1 год)

Смените витамин Д

Нравится Ответить
xaakas
Светлана·Мама сына (1 год)

Тоже ещё не зарос

Нравится Ответить
kristina_lunina_2016
Кристина Ермакова·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

У нас тоже ещё есть маленький, нам врачи ничего не говорят 🤷‍♀️Я слышала он и до 2х лет может зарастать

Нравится Ответить
alavrova86
Анастасия Лаврова·Мама сына (1 год)

Только сейчас полностью зарос. Вообще не парилась ни я, ни врач.

Нравится Ответить