Оксана
oksi95
Оксана·Мама троих детей

Девочки подскажите, как собирать мочу у девочки 😐мочеприемник не помог(

Комментарии

na_kolesnikova
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Если сидите уже на горшке, то на нем попробуйте

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Мочеприемник девочкам правильно клеить надо,прям по внутренней стороне половых губ

Нравится Ответить
mamabusi
Я·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мочеприемник правильно приклеили? Подмыли, приклеили, хорошо расправили, (я чуть присаживаю на ногу себе, так чтобы не придавливался сильно мочеприемник), дали попить воды или грудь, если не пьет чуть помассировали лёгкими надавливаниями лобок (где ориентировочно мочевой пузырь).

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки (1 год)

Правильно приклеить нужно

Нравится Ответить
marykrouls
Марина ·Мама дочки-младенца

Я моче приёмник ставила. Там между писей и попой была дырка боялась все потечёт, подогнула ей его по попку и наделала памперс, все помогло, легче не придумаешь

Нравится Ответить
albina_alieva
Альбина·Мама двоих (младенец)

Мочеприемник вообще туфта, тоже никогда не получалось с ним. Я просто держала в сидячем положении и баночку подставляла и ходила так, ей тогда было 2 месяца🤦 по другому никак не получалось

Нравится Ответить
mmams_mk

С девочками сложнее все))) и пластырь с пакетиком пробовали)) мочеприёмником ещё раз попробуй

Нравится Ответить
vyzanie
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мочеприёмник самое то , вы все по инструкции делали ?

Нравится Ответить