Олеся
golubvev
Олеся·Мама дочки-младенца

Добрый вечер!Девочки купила сегодня платье в магазине,вроде бы понравилось,а дома одела и поняла что надо было брать другое(.Как думаете можно поменять или не стоит даже идти? P.S.чека не было,бирка на месте.Заранее спасибо.

Комментарии

golubvev
Олеся·Мама дочки-младенца

Спасибо.

Нравится Ответить
voolkova
Марина·В ожидании первенца

Если без чека, и не захотят принимать, скажите что налоговая быстро разберётся 😉👌

Нравится Ответить
golubvev
Олеся·Мама дочки-младенца

Ок,спасибо)

Нравится Ответить
golubvev
Олеся·Мама дочки-младенца

Спасибо.

Нравится Ответить
lazareva90
sunny side·Мама дочки-младенца

Имеете право 14 дней .

Нравится Ответить