Лиза
sunny-08
Лиза·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто ходит в ГКП, вас зачисляли в ГКП только со справкой из поликлиники? У меня как-то подучилось , что завтра ждут в саду первый день, а справку я не успела подготовить в поликлинике. Вот думаю, не прогонять ли ее доделывать ?

Комментарии

daariaaa18
Дарья·Мама сына (1 год)

Увидела ваш пост. Подскажите пожалуйста, а это в Домодедово гкп?

Просто сколько пыталась узнать, в Домодедово вроде нет гкп((

Нравится Ответить
sunny-08
Лиза·Мама дочки (1 год)

Я из Москвы ЮАО, это приложение приписало мне почему-то Домодедово

Нравится Ответить
yuliyakulakova
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Если вы идёте с картой, то справка не нужна. А если после болезни, то нужна. Это для мск

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Утром идите в кабинет выдачи справок и направлений (если есть такой кабинет, в московских есть) там возьмёте справку. А без справки не должны принять

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (2 года)

Только со справкой о здоровье 👌🏽👀

Можно отложить без проблем на несколько дней посещение сада

Нравится Ответить
katerinamsk
Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Мед карту приносили, проходили всех врачей

Нравится Ответить
katterin
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вы карту делали медицинскую?

Нравится Ответить
sunny-08
Лиза·Мама дочки (1 год)

Да, ее сделали

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас не берут без справки.

Сделать ее можно сутра у дежурного врача или в каб. Здорового ребенка.

Ну это если вы о справке о контактах,а не карте спрашиваете)

Нравится Ответить
litlynn
Maria L·Мама дочки (1 год)

Там не справка же, там медицинская карта. И по хорошему, они должны зачислять только с картой) по факту - нас готовы были на след день после всех документов в гкп отправить, хотя Карта готова не была. Сейчас 1,5 месяца уже пытаюсь свою копию договора получить -.- так что как вариант можете сходить, скорее всего воспитатели и не в курсе

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну вообще без справки не могут брать. Мало ли вы болеете к примеру

Нравится Ответить