🤱🏽♥️🍼
happiness1.2
🤱🏽♥️🍼·Мама сына-младенца

Девочки,кто делал долговременную укладку бровей? Как вам?

Комментарии

lena.t
Елена·В ожидании первенца

Мне очень нравится, но главное, выбирайте хорошего мастера, ибо можно передержать состав и испортить брови

Нравится Ответить
happiness1.2
🤱🏽♥️🍼·Мама сына-младенца

А вы у кого делаете? Я пытаюсь найти мастера, но пока не очень успехи 🙏🏻

Нравится Ответить
lena.t
Елена·В ожидании первенца

@happiness1.2, скинула вам в лс)

Нравится Ответить