Лилия
lemli
Лилия·Мама двоих (младенец)

Девчата, у кого такое было? Пришли месячные когда ребёнку три месяца! Сейчас задержка 9 дней, тест одна полоска! Может то что на ГВ , поэтому не нормализовалось( у кого что то подобное было!?

Комментарии

galka1991
Галина·Мама сына (1 год)

@lemli кормила и кормлю до сих пор

Нравится Ответить
lemli
Лилия·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам за ответы)

Нравится Ответить
lemli
Лилия·Мама двоих (младенец)

Думаю если бы была беременность то тест бы все равно показал)!

Нравится Ответить
galka1991
Галина·Мама сына (1 год)

Месячные начались, когда сыну два месяца было, а следующие два цикла по полтора месяца были, потом нормализовалось всё.

Нравится Ответить
lemli
Лилия·Мама двоих (младенец)

Вы при этом грудью кормили?!

Нравится Ответить
galka1991
Галина·Мама сына (1 год)

@lemli цикл - это период от начала одних до начала других, у меня 28 дней в норме, соответственно задержки были примерно по две недели

Нравится Ответить
lemli
Лилия·Мама двоих (младенец)

@galka1991, вот тоже 28 дней у меня было в норме! Вы при этом грудью кормили?!

Нравится Ответить
glebysha2010
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня начались когда ребёнку было 4 месяца, сейчас третий раз начались и каждый месяц с задержкой в 3-5 дней, думаю из за Гв

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

На гв забеременеть легко, сбои в цикле так же возможны. Сдайте кровь хгч, сходите к врачу на консультацию.

Нравится Ответить
lemli
Лилия·Мама двоих (младенец)

Три раза делала и тест, и предохранялись , пропила таблетки лактинет до месячных

Нравится Ответить
lemli
Лилия·Мама двоих (младенец)

@valeria.astafeva, в ребёнку сколько было которого кормили?

Нравится Ответить
lemli
Лилия·Мама двоих (младенец)

@valeria.astafeva, успели на аборт) или рожали

Нравится Ответить
lemli
Лилия·Мама двоих (младенец)

@valeria.astafeva, молодцы!

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (1 год)

Конечно, из-за ГВ. У меня все так же было. Вообще не парюсь даже, пока кормлю грудью. Закончу кормить и можно будет думать

Нравится Ответить
lemli
Лилия·Мама двоих (младенец)

У вас через сколько дней пришли они, после первых месячных?

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (1 год)

@lemli если память не изменяет, то через 2 или даже через 3 месяца потом снова пришли. Буквально пару раз было, когда с разницей в несколько дней, каждый месяц шли

Нравится Ответить