ummu
madina.gamzatova
ummu·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки это нормально ? Может ли быть после прививки такое ?

Комментарии

madim.g
Мадина ·Мама сына (1 год)

Да.

Нравится Ответить
ulialisa
юлия·Мама сына-младенца

Это на плече или ножке?

Нравится Ответить
madina.gamzatova
ummu·Мама двоих (младенец)

На плече

Нравится Ответить
madina_24
мадина газимагомедова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да. Это нормально

Нравится Ответить
madina.gamzatova
ummu·Мама двоих (младенец)

Спасибо 💗

Нравится Ответить