Mamochka❤️
mamochka05.24
Mamochka❤️·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь у кого какой ингалятор, хотим купить, пока не определилась какой.

Комментарии

mamochka05.24
Mamochka❤️·Мама дочки (1 год)

Всем спасибо 🤗

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

У нас небулайзер меш агу n7

Нравится Ответить
galinabobr
Бондарева Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня омрон. Лет 5 уже. Очень давольны

Нравится Ответить
somova_anastasya
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Prolife na10

Нравится Ответить
fallen_angels
Fallen angels·Мама дочки (2 года)

Литл доктор

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Микролайф неб 10, без нареканий

Нравится Ответить
natalya07052018
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Микролайф компрессорный.

Он хороший, но очень шумный, тарахтит, как трактор.

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Prolife na10, бесшумный, беспроводной, компактный

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·Мама дочки (2 года)

У нас тоже такой. Очень нравится!!!

Нравится Ответить
subbotka138
Елена ·Мама сына (2 года)

Тоже в восторге от него

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына-младенца

Омрон очень нравится

Нравится Ответить
sokolovavarvara.83
Варвара·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
alla1906
Алла·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

Вот, и у нас такой, малой не боится шума, нам нравится очень!

Нравится Ответить