Наталья
natalia5662
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Девочки, сейчас тут прочитала, что Путин по телеку сказал, типа материнский капитал на второго ребёнка будет 616 тыс в 2024 году. Второй ребёнок рожденный до 01.01.2020 относится к этому? И вообще, правда всё это? Стоит ждать?

Комментарии

dandelion_from_t
Ангелина Львовская·Мама двоих (младенец)

Это будет относиться к рождённым после введения закона

Нравится Ответить
o.ershova
Оля Ершова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не знаю, что это за новость, но маткапитал индексируется. Если вы получили сертификат, но не воспользовались им или потратили только часть, то сумма будет индексироваться.

Нравится Ответить
eymatveeva
Elenka·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Все зря чпокались весь январь 😏 потеря потерь 😁

Нравится Ответить
anasteisha_072
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Ахахахаха в точку. У всех подряд только так недельки вылезать стали

Нравится Ответить
eymatveeva
Elenka·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@anasteisha_072 😂😂👍

Нравится Ответить
anasteisha_072
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@eymatveeva, и смешно и грустно

Нравится Ответить
lubashcka1989
Любовь·Мама дочки-младенца

Рождённые до 20г не относятся

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (3 года)

@happy_mummy_72 скажи, ты ведь продолжила петь?! 😂

Нравится Ответить
happy_mummy_72
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oksana_tmn я прям в ахуе

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (3 года)

@oksana_tmn я спела 😆

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Путин сказал и закон - это разные вещи. Когда выходит официальный приказ, тогда это правда и начинает действовать со дня публикации

Нравится Ответить