Евгения
evgeniya2302
Евгения·В ожидании первенца

Девочки подскажите,25 недель беременности,болит горло,что можно сделать? В больницу завтра

Комментарии

mrkate75
Екатерина·В ожидании первенца

Полоскать горло Хлорофиллиптом (разводить с водой) и Лисобакт рассасывать, мне так врач назначал.

Нравится Ответить
kvey-djin
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Мне очень хорошо помогает Лизобакт, даже если горло пылает от боли он хорошо помогает. По 2 таблетки и главное как можно дольше его рассасывать

Нравится Ответить
mamaqueen
Наталия·Мама дочки-младенца

Побрызгать горло Целистой, отлично помогает и леденцы для рассасывания есть для беременных и кормящих

Нравится Ответить
natalia_nastya
Наталья·Мама дочки-младенца

Полоскать и тёплое обильное питье (чай, компот, вода, отвары ) и к врачу. Не занимайтесь самолечением.

Нравится Ответить
marinasay18
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Полоскать горло,пить теплый чай с лимон ,с малиной, тёплое молоко с маслом и содой и с мёдом.Можно забрыскать горло Хлорофиллипт или фиорда .

Нравится Ответить