Алина
alina.alina05
Алина·Мама сына-младенца

Девочки , с какого возраста даёте малышам курагу ? Замачиваете в воде перед употреблением ?

2

Комментарии

miss_d

Сегодня 😅

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (1 год)

Недавно только начала давать, замачивала немного водой

Нравится Ответить
mashaivasha
Маша·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 10 мес давала уже

Нравится Ответить
mamacitaseniorita
Кристина·Мама дочки (2 года)

Замачивайте и кипятком обливайте, сухофрукты обрабатывают от моли чтобы стояли долго

Нравится Ответить
tati.zhdanova
Татьяна·Мама дочки (2 года)

С года давали. В запеканку добавляла и так давала, предварительно замочив в кипятке

Нравится Ответить
lera____1
Лера ·Мама дочки (1 год)

С года где-то. Просто мою хорошо и кипятком обдаю от грязи

Нравится Ответить
tatti_-
Tatti·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Даю с 1,5 года. Обдаю кипятком от микробов и грязи. Реакции негативной нет. Все хорошо.

Нравится Ответить