Анна
masunshik
Анна·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки!

У кого такое автокресло Maxi-Cosi Rodi XP Fix

Вам нравится? Удобное?

Пожалуйста, ответьте те, кто именно таким пользуется.

Хочу дочке к 3 годам купить, младшую пересадить уже из автолюльки.

Предпочитаю только maxi-cosi, поэтому других производителей даже не рассматриваю.

Спасибо!

Комментарии

yulyavysh
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас такое , сыну удобно . И крепить удобно .

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Я хоть и не пользовалась, но из гр 2-3 оно одно из лучших. Есть небольшой Фиксированный наклон (что большая редкость), боковая защита плавающая, так что хороший запас для плечистых мальчишек, ткани приятнее, чем, например, стандартные Britax Romer

Нравится Ответить
masunshik
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасииибо вам большое!

Оч информативно 👍🏻👌🏻

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Нам не подошло, пересели в другое

Нравится Ответить
sapphire

У меня именно такие) Самые лучшие 👍 🔥

Нравится Ответить
masunshik
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!

А подскажите пожалуйста, у них ткань съемная?

Нравится Ответить
sapphire

@masunshik, да)

Нравится Ответить
masunshik
Анна·Мама двоих (младенец)

@sapphire, каеф 👌🏼 спасибо!

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Такое. Нам удобно. Пересадили старшую ближе к 3 м года, мелкой такое же возьму. Оно удобное и довольно компактное, а нам иногда приходится кому-то из взрослых между кресел свдиться🙈

Нравится Ответить
masunshik
Анна·Мама двоих (младенец)

Благодарю 🌺

Нравится Ответить
svetlank
Светлана·Мама сына (4 года)

Мой отзыв наверное не подходит под ваши требования, но тем не менее. Не так давно выбирала кресло сыну. Ехали смотреть это ту вроде бы хорошие результаты по краш тестам. Не понравилось кресло вообще, ни как оно сделано, ни материалы, ни в плане удобства ребёнку, сажали в разные кресла и я сравнивала. Прям вот разочарование сильное.

Нравится Ответить