Екатерина
mommy_milen
Екатерина·Мама дочки-младенца

Малышка хандрит, спит целый день. Вчера племяннице плохо стало резко температура, она у нас была

Если свечку виферон вставить?

Комментарии

anastasia_igorevna
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не надо свечек , проветривайте помещение и влажная уборка

Нравится Ответить
mommy_milen
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да делаю

Нравится Ответить
mommy_milen
Екатерина·Мама дочки-младенца

Страшно не хочу этого всего

Нравится Ответить
anastasia_igorevna
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mommy_milen, понимаю , можете носик промыть физ.раствором

Нравится Ответить
nikname44
ваше Имя·Мама сына-младенца

То ничего не изменится

Нравится Ответить