Ann
happinesss
Ann·Мама дочки-младенца

Девчонки) хочу сварить малышке компот...расскажите как вы его варита своим деткам?

Комментарии

pokerskoo
KF·Мама дочки-младенца

Ми просто варили сушені яблука без цукру.

Нравится Ответить
angelinys1987a
Анжела·Мама двоих (1 год, 1 год)

Варю из фрукты (яблоко, персик, абрикос, малина) без сахара

Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·Мама дочки (2 года)

Сухофрукты варю без сахара совсем. А там все, что есть в морозилке, кипячу минут 10 и немного сахара, настоялся и готов

Нравится Ответить
diana-mira
Диана·Мама дочки (3 года)

В воду фрукты и немного сахара.

Покупаю смеси для компота.

Нравится Ответить