Надюша
nadya.pavlo2020
Надюша·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки Барнаула, подскажите, пожалуйста, хорошего платного педиатра или клинику, куда водите своих деток🙏🙏🙏

1

Комментарии

diana86_1
Diana ·Мама сына-младенца

Тяпкин ДА ездит домой очень грамотный

Нравится Ответить
dimama92
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Доктор Кидс, Иванова Светлана

Нравится Ответить
alinamuxa1988
Алина Муха·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Горбунова в добром докторе

Нравится Ответить
dpaskari
Даниела·Мама сына-младенца

Мы в детском здоровье на Партизанской ходим .

Бухарина Наталья Сергеевна отличный педиатр

Нравится Ответить