Александра
ms.gureeeva
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки, сейчас чуть сердце не остановилось. Ребёнок резко начал плакать, кричать аж в захлёб минуты 2. У кого такое было, что может быть

3

Комментарии

margoshka30
Марго·Мама дочки-младенца

У нас так,когда живот болит

Нравится Ответить
teplo_mne
🐰🐰🐰·Мама дочки-младенца

Тоже было пару раз.. сразу бегу в ванну, открываю воду в кране на всю и под шум воды успокаивалась

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (1 год)

Было и ни раз. Около 5 мес прошло.

Чаще всего во сне, как будто забыл вдохнуть.

Нравится Ответить
natalineno1986
Наталья·Мама двоих (младенец)

Моя малышка постоянно плачет, из за чего не знаю. Первые месяцы живот, сейчас нам педиатр сказал что на зубы реагирует так наверно.

Нравится Ответить
bulbul_krasnodar

И постарайтесь не пугаться, ребёночек очень хорошо ощущает волнение мамы 😌

Нравится Ответить
tata_gotz
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас такое пару раз было 😒 так и не поняла из-за чего

Нравится Ответить
bulbul_krasnodar

Если беспокоят колики, попробуйте с каждой сменой подгузника выполнять оздоровительный массаж (можем отправить ссылку на видео, как делать). И, конечно же, рекомендуем прийти к нам на комплексные занятия 4в1 (массаж, гимнастика, фитбол и плавание)

Нравится Ответить
ms.gureeeva
Александра·Мама дочки-младенца

Просто я очень испугалась, такое в первый раз(((

Нравится Ответить
iamolesya
Леся·Мама сына-младенца

Часто такое, особенно бывает во сне. Может приснилось что, может заболело. Факторов масса...

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына-младенца

Зубы могут внутри подниматься

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына-младенца

Колики так были🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына-младенца

У нас так было сама не поняла, но было похоже на испуг

Нравится Ответить
natalya2494
Наталья·Мама двоих (младенец)

Испугалась может чего-то или животик скрутило

Нравится Ответить