Anastasia Kuchina
anastasia.velezku4ina
Anastasia Kuchina

Девочки, всем привет!

Кто живёт на Ленина, северном, не хотите ли на развивающие занятия групповые отдать малышей? На английском языке..

Хочу своего малыша туда (мама+малыш), но там не хватает двух трёх малышей до группы..

Там есть для всех возрастов, если что...

1

Комментарии

nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына (1 год)

А какой у вас возраст?

Где конкретно занятия?

Нравится Ответить
anastasia.velezku4ina

Нам 1.7 а занятия на Нагибина напротив РИО

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына (1 год)

@anastasia.velezku4ina а в какое время?

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

?

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Нс сжм интересует. Можно подробнее

Нравится Ответить
anastasia.velezku4ina

Написала в личку

Нравится Ответить