Гуля
gulkatima789
Гуля·Мама сына (2 года)

Девочки кто принимал контрацептивы Джесс? Как вам? Мне гинеколог их посоветовал. Оставьте отзывы пожалуйста!

1

Комментарии

kairat_dariya
Дария·Мама сына (1 год)

Я пила, никаких побочек не было и снижения либидо не почувствовала, похудела. После того как перестала пить их сразу забеременела, даже месяца не прошло.

Нравится Ответить
nataly5557600
Наташа·Мама сына-младенца

Я сейчас пью, снижение либидо не замечаю, вроде все норм.

Нравится Ответить
madeline
Madeline·Мама двоих (младенец)

Пила 3 года, после отмены больше года овуляции не было, организм вел себя как будто я таблетки не переставала пить, не знаю с чем связано

Нравится Ответить
kate.sarm
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки-младенца

Я до беременности пила их три года. Всё было отлично, побочек не было

Нравится Ответить
brutal_girl
Brutal_girl·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мой отзыв- принимала их пол года по назначению врача и появилась киста в почке. Было это давно, киста до сих пор не ушла. Делала я узи почек прям перед началом приёма (прошла полное обследование) и повторно сделала спустя пол года. С почками проблем никогда не было, но благодаря этим чудо-таблеткам проблема появилась.

Нравится Ответить
miwkasss

Я принимала. Никаких полочек, кроме снижения либидо. А оно снижается от любого ок

Нравится Ответить
dana_ysm
Dana·Мама сына-младенца

Я пила их два года, все было отлично, подошли

Нравится Ответить

Я принимала последние 5 лет, после отмены сразу забеременела в первый же месяц. Либидо - да, понижается, но это побочка от всех ОК

Нравится Ответить
ana_37
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Принимала, сильно нервная была и либидо на 0, у каждого по разному кому то подходят кому то нет

Нравится Ответить
sladonya

Принимала давно хорошие

Нравится Ответить
aas1609
Детки❤·Мама дочки (3 года)

Я принимала,очень хорошие ,побочек никаких не было

Нравится Ответить