береги честь смолоду 🌱
lina.mus27
береги честь смолоду 🌱·В ожидании первенца

9.02.2020❤️

Целых 9 месяцев ждала этого дня🤰🏻❤️И вот настал этот день, а моя девочка вовсе и не собирается выходить оттуда😅ровно 40 неделя началась👏🏻односрочницы, как вы?

23

Комментарии

zabitova.zylya
Алия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Пдр.19 февраля никаких предвестников нету.Но как вспомню схватки сердцебиение учащается

Нравится Ответить
marina050796
Марина·В ожидании первенца

Пдр 04.02 был, никаких предвестников

Нравится Ответить
ann1809
Анна·В ожидании первенца

07.02 было ПДР

Все ещё сидим)

Нравится Ответить
ann1809
Анна·В ожидании первенца

@markha.23, всё😂 тренировочные 4-й день и тишина)

Нравится Ответить
lina.mus27
береги честь смолоду 🌱·В ожидании первенца

@ann1809, у меня болит низ живота промежутками, чуть подташнивает, организм очищается. Вчера ночью сильно болел живот так что думала не продержусь до утра🙄а утром опять тихо..

Нравится Ответить
ann1809
Анна·В ожидании первенца

@markha.23, вот и у меня, ночью веселье, а утром/днём тишина🤷‍♀️

Нравится Ответить