Мадина
madeka_89
Мадина·Мама троих детей
post image

Всем привет девочки! Посмотрите плиз на язык. Что это может быть? Вчера появилось. Нам 7,5 месяце. У нас зубки режутся нижние, может ли быть с этим связано?

Комментарии

kima557
Кима·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Молочница.

Миконаз гель нужен

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Миконаз купите, хорошо очень помогает, на третий день должен пройти

Нравится Ответить
nickname91
Nickname·Мама сына (1 год)

Это молочница. Протирать раствором соды. Миконаз мазать. А вообще нам говорили изнутри надо лечить принимать Флуканол илт флуконазол точно не помню.

Нравится Ответить