Анастасия
sugres.2012
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, расскажите кто рожал в этом году в ЗИПе? Как обстановка? Иноземцева (заведующая педиатрии) также лютует?? Есть там платные после родовые палаты? И как состояние бесплатных? Через два дня ехать, так тревожно... 😖

Комментарии

sugres.2012
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Пелёнки свои тоже нужны?

Нравится Ответить
sugres.2012
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, а малышу надо ползунки брать? Или только распашонки?

Нравится Ответить
adisakuklina
Адиса·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sugres.2012
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Заведующая всех осматривает??

Нравится Ответить
sugres.2012
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Вы уже родили?

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки-младенца

Заведующая будет завтра, меня педиатр предупредила, сказала если че стой на своём, совместное пребывание и все... Посмотрим на неё завтра, педиатр хорошая)

Нравится Ответить
sugres.2012
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Сами рожали?

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки-младенца

@sugres.2012 да

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки-младенца

Платных нет

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки-младенца

Я, сегодня😁

Нравится Ответить