Ведана(мама 10х❤️)
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Девчата, блондинки, посоветуйте тонировочные маски или бальзамы, которые не сушат волосы, с холодным оттенком блонда? Я пользуюсь эстелем, сушит. Есть ли что - то более увлажняющее

Ещё к мастерам по волосам вопрос :может ли после аиртача перестать брать тонировка? У меня с аиртачем получился более тёплый блонд, маску пока одну попробовала новую - вообще не взяла.

5

Лучший комментарий

samcat17
стикер
Нравится Ответить
elenagubina
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

eva.kom.
Евгения·Мама дочки (1 год)

Когда была блондинкой пользовалась только маской бонакур

Нравится Ответить
emelyana
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А ну тогда удачи в поисках мастера колориста и тонировки чтоб как говорится все совпало ✊

Нравится Ответить
emelyana
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Во время беременности всегда у меня лезет жёлтый пигмент хоть что делай🙈

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Да не, у меня и без неё так. Волосы тяжёлые очень

Нравится Ответить
summerside
Summerside·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
summerside
Summerside·В ожидании первенца

@vedana здесь мне просто тёплым красили, а сама маска даёт холодный блонд)

Нравится Ответить
filinda
Юлия·Мама дочки (4 года)

@vedana, я почему то уверена так шампунем посереешь, это только тонировка..

Нравится Ответить
k_a88
Anna Yureva·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@k_a88 это у вас получается колорирование, аиртач или балаяж?

Нравится Ответить
k_a88
Anna Yureva·Мама дочки (1 год)

@vedana, это милирование)я спустя год сделала)надо сделать ещё чтоб желтизна сошла

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@k_a88 у вас тут словно 3 цвета)

Нравится Ответить
alenkasergeevna
AlenkaSergeevna·Мама сына-младенца

Бальзам концепт именно арктический блонд оттенок. Да, он не имеет ухаживающих свойств, но эффект супер! И маска эстель нью тон цвет 8,61, но ее нужно хорошо промывать иначе волосы «сопливые» будут

А вообще все сильно холодящие бальзамы сильно сушат

Поищу ещё название одной крутой маски, но дорого получается ее использовать

Нравится Ответить
filinda
Юлия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
filinda
Юлия·Мама дочки (4 года)

Я отличусь. Это идеальная серия и она 100000% не сушит, тк там сплошной кератин. Лучшее что я пробовала. ссылка KIS Оттеночный (антижелтый) шампунь No-Yellow Shampoo на основе кератина, 250 мл

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Дорогой?

Нравится Ответить
filinda
Юлия·Мама дочки (4 года)

@vedana, около 1000

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@filinda у вас есть фото какой цвет получается?

Нравится Ответить
annafedotova
Анна·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annafedotova
Анна·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@k_a88 Ополаскиватель для блондинок (Silberweiz effektspulung), 300 мл C:EHKO

ссылка

Ссылка с Вайлдберриз))

Нравится Ответить
k_a88
Anna Yureva·Мама дочки (1 год)

@annafedotova, о май гад🤪вы волшебница🥳спасибо😁

Нравится Ответить
annafedotova
Анна·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@k_a88 не за что))

Нравится Ответить
irenkamam
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Мне этот нравиться, надо что бы не сушил ,такой бальзам брать, а не шампунь.

Нравится Ответить
irenkamam
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Шампуни не идут мне что - то (

Нравится Ответить
irenkamam
Ирина·Мама сына (1 год)

@vedana мне тоже но этим я раз в неделю в 2 мою добавляю в свой чтобы не сушил, а так я всю жизнь в поиске и эти реально самые лучшие , попробуйте сначала бальзам

Нравится Ответить
ksu_gg
Ксю·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

А не покажите какой оттенок после неё?

Нравится Ответить
ksu_gg
Ксю·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksu_gg
Ксю·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Был такой, не пошёл

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@lyapushok я также, увлажняю после неё бальзамом.)

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (2 года)

@vedana, ох уж эти блондинистые волосы, я все срезала, но сил нет темной ходить, в марте снова в блонд)

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@lyapushok я уже тоже че только не пробовала, но блонд моё точно) больше никаких тёмных)

Нравится Ответить
happy_ksy
Happy-mom ·Мама двоих (младенец)

Концепт бальзам очень нравится

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Сушит шампунь

Нравится Ответить
happy_ksy
Happy-mom ·Мама двоих (младенец)

@vedana, у меня именно бальзам)))

От Эстель, кстати, тоже очень сушило волосы

Нравится Ответить
samcat17
стикер
Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Спасибо)

Нравится Ответить
allenova
Ирина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоже за него. Волосы мягкие и тонирует супер. Перед этим была блондинка,цвет снежный лотос и взяла у своего мастера эту тонирующую маску. Я прям в восторге,никакой желтизны

Нравится Ответить
julayl
Юлия·Мама двоих (3 года, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Вот я и купила то, это пипец 2500 потратила, мало того что оттенок не лёг вообще так ещё и высушила до соломы. Ужасная маска.

Нравится Ответить
julayl
Юлия·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@vedana, да? Значит мне не с чем сравнивать. Послушаю что ещё посоветуют.

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@julayl видимо мне не подошло просто средство. Денег жалко (

Нравится Ответить
alexababy
Александра·Мама сына (3 года)

Я плюсую к шампуню Concept. Выше вам скидывали

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@yuliavladimirovna у меня сушит он

Нравится Ответить
yuliavladimirovna
Юлия·Мама дочки (3 года)

@vedana кто?)

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@yuliavladimirovna консепт

Нравится Ответить
elenagubina
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@morozovakris спасибо)

Нравится Ответить
vikentia

Поддерживаю. Мне тоже очень нравиться. Увлажняет, легко расчесать и тонирует. Единственное, сложно найти

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (1 год)

Отличная маска - тонируют и волосы мягкие, гладкие

Нравится Ответить
yuliavladimirovna
Юлия·Мама дочки (3 года)

У меня маска Kapous Blond Bar, недорогая, давно ей пользуюсь, мешаю её со своим обычным бальзамом (немного, уже в руке перед нанесением), мне нравится, не сушит совсем, наоборот даже как мне кажется) мне в магазине рекомендовали, попробуйте со своими масками так)

Нравится Ответить
yuliavladimirovna
Юлия·Мама дочки (3 года)

@vedana ну есть разные техники рястяжки, я в этом не сильна, аиртач одна из них, с помощью фена, а раньше делала как то по другому, но смысл был примерно тот же 😄

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@yuliavladimirovna а, скорей всего сложное окрашивание или балаяж)

Нравится Ответить
yuliavladimirovna
Юлия·Мама дочки (3 года)

@vedana возможно, там столько названий, шатуш балаяж и тд, я даже не вникала, мой мастер обычно сама все это придумывает😊

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да все сушат,только больше или меньше. Ц менч шампунь индола,более менее нормальный. После него маску наношу или филлер

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Ну да, я тоже после наношу бальзам

Нравится Ответить
stasya_asya
Стася·Мама дочки (3 года)

Раньше пользовалась маской тренировочной ревлон проф. Цвет не меняла, тон чистила отлично и волосы после неё хорошие

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки (2 года)

Канцепт

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Это шампунь? Был такой. Сушил

Нравится Ответить
pozdeeva294
Александра ·Мама сына (3 года)

@vedana у меня когда блонд был,тоже концептом пользовалась, шампунь сушил,бальзам не очень,но после него я обязательно маску делала + спрей и все ок👌

Волосы от природы тонькие и ломкие если что

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (1 год)

Бонакур еще хорош

Нравится Ответить
mamapapa3
tanya·Мама троих детей

Я блондинка уже 17 лет. Свой плотный ,кудрявый волос. Тяжело конечно с блондом. Все средства красищие,тонировочные сушат. Я пользуюсь Лореаль масками и средствами. Они экономичны,так как жирные,плотные средства. Маска 1300 и т.д. можно пока обойтись одной маской. Потом смотря по доходам) ну и покраски выбирать, чтоб пореже красить. Шатуш, Артач, растяжки что там ещё бывает))) начните с маски Лореаль нутрифаер.

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Лореаоь маска есть оттеночная?не знала даже. Я пользуюсь бальзамом Лореаоь, те что в красках в коробках (мама привозит), волосы как шёлк после. Я сделала аиртач вот неделю назад, получилась с тёплым блондом и не берет холодный, бесит невозможно. Сейчас нанесла эстель, если тоже не возьмёт то пипец

Нравится Ответить
mamapapa3
tanya·Мама троих детей

@vedana да нет Лореаль советую оживить волос. А тонировка любая сушит. Просто после любой тонировки лечите дома волосы масками да и всё.

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
regina_she
Регина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@regina_she приятный цвет)

Нравится Ответить
regina_she
Регина·Мама дочки-младенца

@vedana, на тип фото не обращать внимание, это я просто радовалась первой крупной покупке в своей жизни 🤣

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@regina_she 😆

Нравится Ответить
lullavanda
Елена·Мама двоих (младенец)

Свекровь пользуется маской прима блонд эстель, вам она не подошла да?

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Она хорошо тонирует, но сушит

Нравится Ответить
lullavanda
Елена·Мама двоих (младенец)

@vedana, попробуйте после увлажнять дополнительно например капус гиалуроновый спрей, у меня после него волосы живые такие

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@lullavanda спасибо)

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_victoria_makar_
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Я тоже таким пользуюсь

Нравится Ответить
lena.ves
Елена·Мама сына (1 год)

Тоже таким пользуюсь, только бальзамом

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (1 год)

Вот такой бальзам тоже, нравится

Нравится Ответить
mochalovanat
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Уход redken купи

Нравится Ответить
mochalovanat
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vedana, ну не дёшево

Но чтоит того

Хватает нормально

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@makhinyaa30 чето отзывы почитала - неочень 🤔

Нравится Ответить
mochalovanat
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vedana, не верь отзывам

Лучший уход сейчас

Нравится Ответить