olga
oliak
olga·Мама дочки (3 года)

Вопрос собаководам.Щенок 7месяцев метит в одном месте в доме,как отучить что ток уже непробовали?Помогите знающие🤗😫

Комментарии

oliak
olga·Мама дочки (3 года)

Он это делает когда никто невидет,чем только уже не брызгали не помогает 😫🤨

Нравится Ответить
crazy_fox
Ульяна·Мама двоих (младенец)

А он нюхает это место прежде чем сходить? Попробуйте цитрусовым освежителем побрызгать

Нравится Ответить