Катерина
catalina8989
Катерина·Мама сына (1 год)

Девочки!!! Может у кого мужья или знакомые как ИП работают в Яндекс такси? Есть пару вопросов 🙌🏻

1

Комментарии

talaika
Талайко Мария·Мама дочки (2 года)

У меня брат, тоже возможно смогу ответить

Нравится Ответить
aleksandra.belkevich
Александра·Мама сына-младенца

У меня, задавай )

Нравится Ответить