Nadin
nadin101286
Nadin·Мама сына-младенца
post image

Девочки, есть здесь педиатор. 4 дня была температура 39. Сбили, сейча все хорошо, но на голове, лбу и глазах появились покраснения. Что это? Что делать? Помогите...

1

Комментарии

telyavi
Кортизолушка·Мама сына (1 год)

У нашего сыпь при розеоле со лба шла тоже

Нравится Ответить
nadin101286
Nadin·Мама сына-младенца

Поняла. Спасибо

Нравится Ответить
olehka.rijinkova
Ольга·Мама дочки-младенца

+к розеоле,у моей сыпь была на лбу,шея,спина и живот.

Нравится Ответить
s_masik
Светлана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

А на теле есть сыпь? Похоже по симптомам на розеолу. Пишут что она не затрагивает лицо, но у нас и на лице и на теле было

Нравится Ответить
nadin101286
Nadin·Мама сына-младенца

На теле почти нет, немножко на животе пару точек и на лобке

Нравится Ответить
s_masik
Светлана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@nadin101286, будем надеяться что это она. Очень похоже. Поправляйтесь🙏

Нравится Ответить
nadin101286
Nadin·Мама сына-младенца

@asv1975 спасибо большое

Нравится Ответить
nataliakru
Наталья ·Мама троих детей

Очень похоже на розеолу. Если так, то сыпь пройдёт через несколько дней без последствий. Покажитесь врачу.

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Вызвать педиатра

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Вызвать врача для осмотра

Нравится Ответить