Садбарг.
sadbargumarova6
Садбарг.·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки,приснился ночью сон,что у меня был выкидыш,к чему вообще такой сон?Может кто-то знает?Я видела ребенка во сне когда он вышел,всё было долго и ужасно.Снился ли ещо кому-то такой сон во время беременности?

4

Комментарии

mansour
Мансур·Мама двоих (младенец)

Хоби зан поскуно мегун парешон нашавед😉

Нравится Ответить
sadbargumarova6
Садбарг.·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

🙂

Нравится Ответить
ehsonyatimov1
Shoira·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Мне всегда снилось что я родила, но пол ребёнка не говорили. Каждый раз как я спрашивала не отвечали, на второй беременности тоже самое.

Нравится Ответить
julia.pjv
Julia PJV·Мама сына (2 года)

Это все наши материнские страхи. Мне снились жуткие сны тоже.

Нравится Ответить
sadbargumarova6
Садбарг.·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Да,может наши материнские страхи.Просто перед этой беременностью у меня уже был один выкидыш вот и переживать начала немного а так не обратила бы внимание наверное

Нравится Ответить
sadbargumarova6
Садбарг.·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить