Оля
eliseeva.olya
Оля·Мама сына (3 года)
post image

Девочки) Академгородок , житомирская , Святошино)

Кто занимается вазонами - подарите или продайте ростки )) интересует фиалки, денежное дерево и тд. Что особо не прихотливо в уходе )

Комментарии

scorpiosha82
Марина·Мама дочки (11 лет)

Нивки подходят? Есть небольшие ростки денежного дерева, могу дать листики фиалок, ещё есть отростки "женского счастья"

Нравится Ответить
eliseeva.olya
Оля·Мама сына (3 года)

Спасибо, немножко далеко)

Нравится Ответить
elena_tyzhukova
Елена Т💕·Мама сына-младенца

Кактус? Алое? Лилия?

Нравится Ответить
eliseeva.olya
Оля·Мама сына (3 года)

Кактус, алое)

Нравится Ответить
elena_tyzhukova
Елена Т💕·Мама сына-младенца

@eliseeva.olya такс, мы будем, после завтра на академгордоке, в районе 11. 20/11.40 на ренген собаку везём. Модем встретиться

Нравится Ответить
nonochka27
nonochka27·Мама сына (3 года)

Завтра у сестры узнаю !у нее фиалки в 3 ряда стоят на подоконнике 😂разные

Нравится Ответить