Оксана
m.oksana91
Оксана·Мама сына (1 год)

Девочки, Ваши Топ 5 книг))

хочу прям ночами читать)

5

Комментарии

kolomietskarin
Карина·Мама дочки (1 год)

- Шодерло де Лакло «Опасные связи»

- Нравится как пишет Драйзер

- Оруэл 1984

- Хемингуэй «Прощай оружие»

- Ремарк «На западном фронте без перемен»

- Боккаччо «Декамерон»

- Камю «Чума»

Нравится Ответить
kirichenko.juliett
Yu.Liia·Мама сына (1 год)

Мастер и Маргарита, 12 стульев, Рассказы про Шерлока Холмса, Девушка с татуировкой дракона, Нана

Нравится Ответить
malehca
Марина Попова·Мама дочки-младенца

Тарнава- Бажання поверненню не підлягають

Нравится Ответить
lta
Anastasia S·Мама сына (1 год)

Мастер и Маргарита 😍🔥

Ну и аудиокнига «не жизнь, а сказка» - именно аудио!

Нравится Ответить
jessica2104
Jessica·Мама сына (1 год)

Щоб аж так захопило, то мабуть треба читати детективи :-))

Взагалі, мені Стівен Кінг дуже подобається.

Можете вибрати собі його топові книги

Нравится Ответить
m.oksana91
Оксана·Мама сына (1 год)

Також люблю Кінга, деякі книги боялась читати, то брат з мене сміявся)

Нравится Ответить
jessica2104
Jessica·Мама сына (1 год)

@m.oksana91 😁😁😁 мені дуже страшна була книга Сяйво :-)) а улюблена - про вбивство Кеннеді

Нравится Ответить
m.oksana91
Оксана·Мама сына (1 год)

@jessica2104 і я її боялась читати😆🙈

Нравится Ответить
ki_kilove

Хочу и буду

Серебристая бухта

5 языков любви

Тонкое искусство пофигизма

Нравится Ответить
miss_d

Действуй

Французские дети не плюются едой

Мудрость женщины

Нравится Ответить
vikysai
Виктория·Мама дочки (4 года)

Все книги Елены Филон обожаю

И Тотем там пару частей ( автора не помню)

Нравится Ответить
goldy.toma
Toma·Мама сына (1 год)

История одиночества

Мальчик в полосатой пижаме

Шантарам

Одиночество в сети

Нравится Ответить
nasttie.nv
Настя·Мама сына (1 год)

гарри потер

Нравится Ответить
m.oksana91
Оксана·Мама сына (1 год)

о, это ван лав)))

Нравится Ответить
evgenia_sunrise
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Цветы для Элджерона

Нравится Ответить
m.oksana91
Оксана·Мама сына (1 год)

читала, плакала(

Нравится Ответить
evgenia_sunrise
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@m.oksana91, недавно читала сказки Гофмана. Очень необычно!

Нравится Ответить
evgenia_sunrise
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@evgenia_sunrise, а так мои топ:

1. Фаулз - Волхв

2. Пелевин

3. Немного в меру Кафка, Хемингуей, Ремарк, Булгаков

Еще из необычного (но классика уже) Москва-Петушки Ерофеев

Нравится Ответить
mrs_osadcha
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Подсознание может все

После трёх уже поздно

В постели с твоим мужем

Нравится Ответить