Мария
skopczova94
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки вопрос про месячные на гв?) у меня ерунда какая то

3 цикл

В том были первый раз нормальные , а в этом опять коричневая мазня

Комментарии

alinka2102
Алина ·Мама дочки-младенца

Тоже такое было на второй месяц, сейчас норм

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына-младенца

Пока гв будет свестопляска, даже циклы сбивчиво могут идти.

Нравится Ответить