Мила
milena.2019
Мила·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, может кто-то продаёт коляску 😊 пишите фото и цену, пожалуйста☺

1

Комментарии

natalia-eva-dalia
Natalia·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ezevichka
ezevichka·В ожидании первенца

Авито в помощь)

Нравится Ответить
znobishheva96
Мария·Мама сына-младенца

Написала в лс)

Нравится Ответить
annaglagoleva
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annaglagoleva
Анна·Мама сына (1 год)

@red_velvet, да, трансформер, люлька складывается в сидячую

Нравится Ответить
nazareva23
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@annaglagoleva, интересно будет ли ее удобно эксплуатировать зимой.Осень привлекает что нет сменных блоков и места занимает не много

Нравится Ответить
annaglagoleva
Анна·Мама сына (1 год)

@nazareva23, мы отъездили одну зиму. По снегу проходима. Колёса достаточно массивные и резиновые (никакие не вспененные!)

Нравится Ответить