Aaa Zzz
aaa.zzz
Aaa Zzz·Мама сына (1 год)

Как избегать родственников-сетевиков?

У всех есть родственники сетевики от которых просто бежите😅?

5

Комментарии

madina271013240919
Мадикоша·Мама двоих (младенец)

О, даааа заловка сетевичка ,хотя преуспела в этом очень хорошо. Но,это не моёёее как на ухо присядет послать неудобно и жалко 😁😁

Нравится Ответить
lionessss
Дамира ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Моя свекровка в Орифлейм . Это ппц.

Нравится Ответить
zenm
Жан·Мама сына-младенца

Я сетевик 😆😆😆 но не пристаю , родственникам вообще не предлагаю

Нравится Ответить
mamson01
Мама·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Это моя ажека))) я делаю вид что не услышала ну или начинаю менять резко тему)

Нравится Ответить
aaa.zzz
Aaa Zzz·Мама сына (1 год)

Она знает что вам не истересно?

Нравится Ответить
mamson01
Мама·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@aaa.zzz обязательно)

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Да🤦‍♀️😂 уже не знаю как отшить аккуратно, чтобы не обиделась

Нравится Ответить
aaa.zzz
Aaa Zzz·Мама сына (1 год)

Я просто не слушаю, но сестра понимая что мне это абслютно не нужно и не интересно продолжает на меня давить😔 я тоже не знаю что делать(((

Нравится Ответить
aliyakusmanova
Aliya.travelagent·Мама двоих (младенец)

Сноха меня вчера добровольно- принудительно подписала в фаберлик😁 не смогла убежать елки

Нравится Ответить
aaa.zzz
Aaa Zzz·Мама сына (1 год)

😂😂 я все бегу от сестры, но жаль что из- за сетевого маркетинга портятся наши отношения

Нравится Ответить
zmeyka88
💓💓💓💓·Мама сына (2 года)

😂😂 у меня ест

Нравится Ответить