Хорошая
moyamia
Хорошая·Мама сына (1 год)
post image

Про спирулину!

Последнее преложение это Ппц!

Нельзя же так!

Токсикоз облегчит только время

Комментарии

rimma0804
Rimma Bisenova ·Мама двоих (младенец)

Токсикоз можно облегчить при правильном питании и норм подобранных витаминов !

А не время облегчит 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
moyamia
Хорошая·Мама сына (1 год)

Ещё скажите это гуми и спируллина )

Нравится Ответить
rimma0804
Rimma Bisenova ·Мама двоих (младенец)

@moyamia, не только !

1. Это питание !

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама дочки (1 год)

какой надо быть...чтоб пить всякую хрень🙈при б,а потом помогите на лечение

Нравится Ответить
viktoriya.she
В И К А·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы о чем?😅 вам при беременности наши хваленные витамины для беременных не выписывали?

Нравится Ответить
moyamia
Хорошая·Мама сына (1 год)

@faiza, выписывают активное вещество в определенной форме и дозировке согласно ваших анализов , а вы уже сами выбираете у кого купить, спируллину точно не выписывают. Это просто водоросли которые содержат мизерное количество микроэлементов

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама дочки (1 год)

@faiza, я состояла и рожала в рф,ни один врач не советовал и не назначал этй фигню и могу сказать в россии такой хренью не болеют чтоб пить сомнительные таблетки

Нравится Ответить
nirvanaa
Adam·Мама дочки (2 года)

В-время?

Нравится Ответить
mummmy01
🐣·В ожидании первенца

М-,маркетинг

Нравится Ответить