Ксения
ksushka__plushka
Ксения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image

Девочки, подскажите исходя из личного опыта! Может ли проявиться аллергия на кошку только в виде покраснения на щечках?

1

Комментарии

angelinchik2

У нас есть друзья, у них у всей семьи аллергия на кошек, у них гласа слезятся и нос закладывает, в гости к нам из за этого не приходят)

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки (1 год)

Вчера были красные щеки весь вечер из-за долгой прогулки на морозе

Нравится Ответить
ksushka__plushka
Ксения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ох. Мы три дня не выходим уже. Дубак страшный! Сама вчера до магазина дошла чуть не померла) у нас щечки все таки на сухой воздух видимо. А на мороз тоже высыпает. При чем на ногах тоже сыпь от холода( хотя одета тепло конечно же

Нравится Ответить
kitty_005
Kitty Cat·Мама дочки (1 год)

У моей мадам были красные щёки, и это было реакцией на питание)

На кошку реакция была бы обширнее, а не только область щёк

Нравится Ответить
ksushka__plushka
Ксения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, тоже так подумала и читала много об этом. Спасибо😃 теперь мне спокойнее. Киса будет жить с нами🥰

Нравится Ответить
yanaalex
Яна Александрова·Мама дочки (2 года)

Нет конечно!

Нравится Ответить
ksushka__plushka
Ксения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо😊 а Вам откуда это известно?

Нравится Ответить
yanaalex
Яна Александрова·Мама дочки (2 года)

@ksushka__plushka мы все время с красными щеками, аллергия на животных обычно более масштабно проявляется

Нравится Ответить
kseniya1805
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Думаю нет, скорее всего на сухой воздух щёчки краснеют

Нравится Ответить
ksushka__plushka
Ксения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как же мне нравится Ваш ответ!😅 батареи стали топить как в аду. И в это же время щечки покраснели. Очень надеюсь, что это реакция на воздух. Увлажнитель у нас только в детской стоит😔

Нравится Ответить
ymnaya-lisa
УмнаяЛиса·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Глупый вопрос, к врачу с этим

Нравится Ответить