Стася
stasya_spb
Стася·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Сегодня собрала свой домик #barbie из детства для дочки. Прекрасно сохранился, осталось много мебели и самих кукол.

Алисе очень понравился домик. Кукол пока не достаю, попозже.

Сейчас это все так дорого стоит, как хорошо что я была таким аккуратным ребенком 😸

691

Лучший комментарий

ksanza
Oksana·Мама сына (2 года)

Ааааа....плита и холодильник😍вот прям помню-помню) куда только все это делось?! Вашей дочке очень повезло, что все это сохранилось)

Нравится Ответить
valerimaltseva
Валерия·Мама дочки-младенца

И у меня был почти такой,только ещё два блока,сбоку один и наверху)

И мебель сохранилась тоже,уже в предвкушении как буду играть с дочкой в куклы ))

Как сейчас помню,папа мне с Москвы из командировки привёз его))

Спасибо за этот пост,вспомнила и на душе так тепло стало ))))

Нравится Ответить

Комментарии

verka3005
Вера ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я своей покупала и домик и мебель...все сломано!(((а мои игрушки куда-то потерялись когда родители разводились и переезжали!((у меня точно такая же кухня,ещё спальня,ванная,столовая и диван с креслами))Так жалко...а дом был деревянный,2х этажный,мне папа сам делал))

Нравится Ответить
stasya_spb
Стася·Мама дочки (1 год)

Эх и правда жалко. Я любила залипать в такие игры как дочки матери. Не знаю будет ли так моя. Пока не ломает.

Нравится Ответить
spinozza
Виктория·Мама сына-младенца

Какая ностальгия) была бы девочка, купила бы и сама играла с ней. Но у нас мальчик, буду играть в машинки

Нравится Ответить
stasya_spb
Стася·Мама дочки (1 год)

С мальчиком можно ещё в Лего)

Нравится Ответить
perchinka5
Перчинка·Мама дочки (2 года)

Класс😍👍 у меня тоже сохранилась целая коробка мебели для барби: там и мягкая мебель с журнальным столиком, и обеденный стол со стульями, а ещё кровать, шкаф, трюмо с пуфиком. Стоит это всё добро у родителей, дожидается своего часа, пока дочке достали только мягкую мебель, остальное как подрастет 😀

Нравится Ответить
khvictoria
Victoria·Мама дочки (2 года)

Моих кукол и мебель (домика не было😢) мама выбросила судя по всему

Нравится Ответить
jenyagalata
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас есть шкаф только и куклы. У дочки сейчас период когда вот от такого домика она бы прыгала до потолка😊 а так просто не купить тоже из-за стоимости

У меня в детстве только куклы были, без мебели(

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына (1 год)

Жаль я была не очень аккуратным ребёнком, когда мне этот дом подарили 😒

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына-младенца

И счастливым ребенком 😁я о том даже и мечтать не могла😐если будет дочь куплю ей (себе😈) и буду играть 😂

Нравится Ответить
laralovesvlad
Лара ·Мама сына (1 год)

Мамочки, у меня был такой же!!!!!😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
alenchika
Алена·Мама двоих (младенец)

Как же я хотела такой домик в детстве! Но домиком была просто коробка 📦. Хотелось бы, чтобы наши дети ценили игрушки так, как мы в свое время

Нравится Ответить
stasya_spb
Стася·Мама дочки (1 год)

Домик у меня появился достаточно поздно, а вот мебель по немногу покупали. Тоже использовала коробки.

Нравится Ответить
osnovina141414
Татьяна·Мама дочки-младенца

😍какой красивый! это была мечта моего детства🙈

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·Мама сына (4 года)

У меня такая кухня есть😍

Нравится Ответить
valerimaltseva
Валерия·Мама дочки-младенца

И у меня был почти такой,только ещё два блока,сбоку один и наверху)

И мебель сохранилась тоже,уже в предвкушении как буду играть с дочкой в куклы ))

Как сейчас помню,папа мне с Москвы из командировки привёз его))

Спасибо за этот пост,вспомнила и на душе так тепло стало ))))

Нравится Ответить
mariikka
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ооой мебель для барби из детства😍😍😍домика не было, а мебель мама соседской девочке отдала...эх.

Нравится Ответить
ksalius
стикер
Нравится Ответить
mariikka
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lana88. 👍

Нравится Ответить
elizaveta_r
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Дочка сейчас играет с точно такой же кухней:) как хорошо, что моя Мама все сохранила, у меня было очень много мебели, на каждый праздник Бабушка с дедушкой дарили, они в то время хорошо жили:)

Нравится Ответить
ir4ik88
Ирина·Мама дочки (3 года)

Тоже на даче большой дом Барби лежит, но дочке не интересен совсем((( а у меня аж муражки по коже, когда собирала, расставляла мебель, раскладывала одежду и туфельки.

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки (1 год)

Я тоже все сохранила))два дома и куча всего другого)и главное куклы 💗

Нравится Ответить
viktorimama
Людмила·Мама дочки (1 год)

У меня был похожий. Мама все игрушки отдада. Я сейчас жалею. Дочка бы играла((

Нравится Ответить
evgenia_b
Евгения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Очень круто!

Я все детство мечтала о машине-дом для Барби. У меня ее так и не было, но дочке куплю точно!)

Нравится Ответить
starkolga
Ольга·Мама дочки (1 год)

Был такой. И мебель - все комнаты плюс кафе и парикмахерская. В разобранном виде помещалось в коробку от телика 🙈 дом - отдельно. Я не помню что это было запредельно дорого (98-2000 год). Дарили на нг, др плюс бабушки. Сестра со стипухи покупала мне парикмахерскую. Дом сам - да, был подороже. Да и сейчас такие - в районе 1000 рэ за комнату. Терпимо вроде бы. Не?

Нравится Ответить
stasya_spb
Стася·Мама дочки (1 год)

@starkolga вспомнила, у меня была такая кукла, но осталась ли. Многие пали жертвой моих парикмахерских искусств 😂 дядя мне как то на день рождения привез Барби из спасателей Малибу, Памелу. Какая она была красивая, только я ей сделала короткую стрижку. В комплекте к ней был дельфин. Он так мило "журчал". Вот его так и не нашли (

Нравится Ответить
starkolga
Ольга·Мама дочки (1 год)

@stasya_spb сейчас все можно повторить) прям новые, в коробках. На амазоне, в России есть посредники. По цене вполне доступно. Обычные игровые от 1000-2000, коллекционки от 2500. Ну и само собой наши перекупы делают наценку на кукол из реклам - сикрет хатс, кат'н'стайл... Но в целом если самим заниматься - цены тоже реальные

Нравится Ответить
stasya_spb
Стася·Мама дочки (1 год)

@starkolga я только однажды искала. Была коллекция Барби из мультика Анастасия, продавали ее в фирменном магазине на Невском. Как я ее хотела, но возможности не было в детстве купить. Да на Амазоне они прям в коробках новенькие продаются)

Нравится Ответить
kaira
Irina·Мама дочки (4 года)

Моя дочь тоже играет с моей мебелью:) Самой любимой деталью раньше был телевизор и к нему тумбочка с видиком 😀

Нравится Ответить
stasya_spb
Стася·Мама дочки (1 год)

О здорово, такого не было у меня.

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (3 года)

Он стоил очень дорого. О нем я могла только мечтать.

Нравится Ответить
caxapochek
Caxapochek·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Дааа, и я! Поэтому теперь с удовольствием играю в домик Sylvanian families с дочками)))

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (3 года)

@caxapochek у меня сын. Муж свои мечты об игрушках воплощает

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (3 года)

Я в детстве очень мечтала о таком

Нравится Ответить
annabelle.lee
Anna B·Мама сына (1 год)

Божечки,я помню эту кухню! Такая ностальгия😭у меня тоже была,а ещё розовый диванчик...жаль,ничего не осталось

Нравится Ответить
ksalius
стикер
Нравится Ответить
annabelle.lee
Anna B·Мама сына (1 год)

@lana88., очень,очень похоже! Диван такой был с подушечками розовый 😭😭😭а Кухня один в один! Там ещё терелочки были и стол...детство

Нравится Ответить
ksalius

@annabelle.lee и стол у них (у огонька) есть и тарелочки в комплекте)

Нравится Ответить
angelsgirl88
Мария Елисеева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ностальгия!!!

Нравится Ответить
gold12
Любка Голд·Мама дочки (1 год)

На даче мы больше всего любили ходить в гости к Нине - у нее был дом для Барби))

Нравится Ответить
yanaalex
Яна Александрова·Мама дочки (2 года)

Вот это я называю, продуманная мама! Я бы не догадалась, хранит ь свои игрушки, для моего ребёнка, который хз когда родится и вообще, может это будет мальчик 😁

Вы молодец!!

Я бы сейчас с удовольствием купила дочери такой дом, но ещё круче, если бы я тоже оставила из своего детства это все. А ведь у меня это все тоже было)

Нравится Ответить
elenka557
Елена·Мама дочки (1 год)

Они и раньше стоили очень очень дорого по тем временам 😅

Нравится Ответить
stasya_spb
Стася·Мама дочки (1 год)

У нас обычная семья) родители покупали по чуть чуть. Я играла в период с 4 до 13 лет в Барби) Честно не помню чтобы это было как сейчас, так било по карману.

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Круть) А я даже не знаю, куда делись все мои Барби и их мебель, не говоря уже о кэнах(( Мама моя тоже не помнит 😅

Нравится Ответить
stasya_spb
Стася·Мама дочки (1 год)

Эх, жалко. У меня был один Кэн и он совсем плох 😂

Нравится Ответить
ksanza
Oksana·Мама сына (2 года)

Ааааа....плита и холодильник😍вот прям помню-помню) куда только все это делось?! Вашей дочке очень повезло, что все это сохранилось)

Нравится Ответить
stasya_spb
Стася·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
sophiesnork
София ·Мама дочки (3 года)

Это домик, который сворачивается в чемоданчик?) у меня тоже такой был)) и мебель вся знакомая 😊

Нравится Ответить
stasya_spb
Стася·Мама дочки (1 год)

Нет без чемоданчика)) вся мебель в дом не влезла, ещё есть гладильная доска с утюгом, шкаф, трюмо, диван кровать 😁

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки (1 год)

😍😍😍

Нравится Ответить