Ляйсан
laysanibatullina
Ляйсан·Мама двоих (1 год, 3 года)

Примут ли встроенную посудомойку по рассрочке?

Девочки,сегодня доставили посудомойку(встроенная, 60см) а она не лезет по габаритам. Буду делать возврат. Брала в рассрочку. Примут ли ее?кто сталкивался?

Комментарии

laysanibatullina
Ляйсан·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сегодня была в Эльдорадо. Без проблем делают возврат или меняют.

Уже завтра заберут технику)

Нравится Ответить
kir.yanova
Кира Риелтор Уфа·Мама дочки (1 год)

Технику сложно возвращать, ошибка ж ваша , а не их . Технических неполадок нет

Нравится Ответить