Алишонок
alinushka242526
Алишонок·Мама дочки (1 год)

Девочка у дочи вышел маленький розовый лишай что делать? Откуда он взялся гад такой

Комментарии

lora772
Лури·Мама двоих (младенец)

Сходите к дерматологу, они возьмут соскоб, сначала нужно определить что это такое и как его лечить. У нас из за бассейна было такое

Нравится Ответить
alinushka242526
Алишонок·Мама дочки (1 год)

Как вылечили?

Нравится Ответить
lora772
Лури·Мама двоих (младенец)

@alinushkaum назначили 2 мази , сейчас не вспомню какие, и все прошло за 3 дня

Нравится Ответить
zarinaeb
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (1 год)

Когда надавливаешь и он исчезает это аллергия если не исчезает это не аллергия!

Нравится Ответить
alinushka242526
Алишонок·Мама дочки (1 год)

С чешуйкой

Нравится Ответить
zarinaeb
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (1 год)

@alinushkaum в любом случае покажите врачу

Нравится Ответить
_smailik_
_·Мама сына (1 год)

Может аллергия? У сына на попке есть одна, педиатр говорит что это аллергия 🤷‍♀️

Нравится Ответить