Анастасия Линцова
nastenka-kusnecowa
Анастасия Линцова·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, даёт ли кто свои малышам такой кальций? Нам прописали, сказали, что лучше Финский взять. Выбрала этот, но хотелось бы почитать отзывы от тех, кто их даёт своим деткам

1

Комментарии

devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fomallya
Аля ;)·Мама сына-младенца

Я жидкий даю с айхерб

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mommyyasi
Alexandra Tikhanova ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ummsarra
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Он, если не ошибаюсь, новинка

Нравится Ответить