Aliya
aliya_erke9293
Aliya·Мама двоих (младенец)

Девочки где можно сдать кал? Какая лаборатория работает в воскресенье?не могу найти 🙏🙏🙏

Комментарии

jenisbekkyzyyy
Сайран·Мама двоих (младенец)

Инвитро не все работают там парочка есть которые без выходных на Кунаева и орбита и ещё какой-то

Нравится Ответить
jenisbekkyzyyy
Сайран·Мама двоих (младенец)

Инвитро

Нравится Ответить
allinakk
AЛина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Олимп работает

Нравится Ответить