Мария Поляк
mashunja711
Мария Поляк·В ожидании первенца

Девочки, начал дёргаться глаз(веко), иногда несколько раз в день, на протяжении 2-3 недель...как думаете, сразу к врачу? Или есть какие-то способы борьбы с этим? И из-за чего вдруг начал? Может кто сталкивался?

Комментарии

tabolinanatalia
Наталья·Мама троих детей

Нервы, спите больше, поменьше нагрузки и все пройдёт

Нравится Ответить
mashunja711
Мария Поляк·В ожидании первенца

Вроде больше не беспокоит глаз)) спасибо))

Нравится Ответить
nastymal

Магний б6

Нравится Ответить
mashunja711
Мария Поляк·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

Нервный тик ) магний и спокойствие....только спокойствие !

Нравится Ответить
mashunja711
Мария Поляк·В ожидании первенца

Стараюсь, стараюсь☺️

Нравится Ответить
trebaruna
Viktoria·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

О Боги, как меня достал этот дергающийся глаз... уже недели 3 наверное... пью валерьяночку...🙈

Нравится Ответить
mashunja711
Мария Поляк·В ожидании первенца

Эээх, я не одна такая😁😁

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

У меня было, само прошло со временем.

Нравится Ответить
mashunja711
Мария Поляк·В ожидании первенца

Надеюсь на такой-же исход))

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

У меня как раз был нервный период, вот и глаз дёргался. Потом все успокоилось, и глаз прошел

Нравится Ответить
mashunja711
Мария Поляк·В ожидании первенца

@mapycbka91 может и мне стоит подождать немного)

Нравится Ответить
fofiydgsgsb

Нервы. Пропейте магний по 2 таблетки 3 раза в день 2 недели !

Нравится Ответить
mashunja711
Мария Поляк·В ожидании первенца

@whuyzvjyse у меня прям ежедневно, но я не скажу, что я нервничаю, ну так, периодически закипаю на работе, но стараюсь сохранять спокойствие) короче все равно надо к врачу😔

Нравится Ответить
fofiydgsgsb

@mashunja711 ой, работа.... тогда о чем разговор.... у меня на работе глаз 24/7 дергался ПОСТОЯННО. 😔

Нравится Ответить
mashunja711
Мария Поляк·В ожидании первенца

@whuyzvjyse и от работы никуда не деться😔

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама троих детей

Это нервное, больше отдыхайте, не нервничать, а врач назначит скорее всего успокоительное🙄

Нравится Ответить
mashunja711
Мария Поляк·В ожидании первенца

Это все работа сказывается 🥵100%

Спасибо)

Нравится Ответить