Айсель
askamurmur
Айсель·Мама двоих (младенец)

Девочки у моей дочки не проколоты еще ушки всё собираюсь сделать. Сегодня читаю что пистолетом уже никто не делает что его не возможно стерилизовать полностью после него ушки не заживают мучают деток так как в пистолете хирургическая сталь в виде пусеты, и так далее что это сейчас делают абсолютно стерильной одноразовой иглой после подбирают украшение из полировочного титана и оно менее болезненно и безопасно и самое главное ушки иглой быстрее заживают. У нас кто то вообще так делал? Или может кто то из девочек так делал своим дочкам

3

Лучший комментарий

gun_ay95
Gun_Ay95·Мама двоих (младенец)

Про пистолет бред полный хочу сказать вам, я старшей дочери прокалывала им зажило за 2 дня. ИншАллах скоро младшей пойду прокалывать

Нравится Ответить

Комментарии

sabinabdul
МаАми·Мама дочки (1 год)

Я тоже никак не решусь. Мне иглой уши прокалывали. Проблем не было. А вот пирсинг пистолетом нос в хорошем салоне делала, и сейчас вспомнила, что немного дырка была неудачной. Сложно было серёжку менять. Так, что наверное я тоже сделаю Аме иглой, а вот когда решусь не знаю 😂

Нравится Ответить
askamurmur
Айсель·Мама двоих (младенец)

@sabinabdul, ого сколько у тебя их. Но я бы никогда наверное не решилась бы дочке проколоть ухо. Как наши родители на это решались 😅

Нравится Ответить
sabinabdul
МаАми·Мама дочки (1 год)

@askamurmur я тоже боюсь 😂 не рискну сама 😂а наши мамы бабушки молодцы 😂😂 пирсинг я давно сняла. А вот уши, ношу уже в основном по 1 серёжке)

А наши девочки и без сережек очень красивые) я хочу и не хочу делать 😂 некоторые с серёжками как халашки смотрятся 🤣

Нравится Ответить
askamurmur
Айсель·Мама двоих (младенец)

@sabinabdul, даа вот еще проблема что нет красивых детских серёжек

Нравится Ответить
nil28h
Nilufer ·Мама двоих (младенец)

Мне делали вторую дырочку в ушке иголкой новой но итог опух и начал гноиться еле как смогла исправить но дырка зажила

Нравится Ответить
askamurmur
Айсель·Мама двоих (младенец)

Ужас, наверное не стиральная была 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nil28h
Nilufer ·Мама двоих (младенец)

@askamurmur, novaya bila

Нравится Ответить
superrgirl
Sonya🧚🏻‍♀️·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
askamurmur
Айсель·Мама двоих (младенец)

А вы сами у неё прокалывали ?

Нравится Ответить
superrgirl
Sonya🧚🏻‍♀️·Мама дочки (2 года)

@askamurmur пока нет, но хочу хрящ у неё проколоть. И если когда-то буду прокалывать ушки дочке, то к ней пойду, потому что она работает иглой.

Нравится Ответить
--zaira--
Zayka·Мама дочки (2 года)

Ne verte takim vewam. Cem budete o takix vewax dumat tem xuje bivaet. Qurban olun Allah kak on skajet tak i budet. Inwallah nicego ne budet. Mi sdelali cerez 3 dnya zoloto odeli Wukur nicego netu. Vse goborili tak bistro zachem odeli tak nelzya. Slywaya drugix delayte po svoemu))))

Нравится Ответить
aysel.djafarova14.09
Марина Бурохова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да нечего не мучает обсолютно от пистолета, и все очень быстро зажило. У обоих моих девченок. Незнаю как у других

Нравится Ответить
firangiz90
Фира·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Период заживления я думаю индивидуальный, у каждого по своему, я прокалывала дочке пистолетом в 10 месяцев, не было никаких проблем вообще)

Нравится Ответить
aysel.djafarova14.09
Марина Бурохова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот вот и я обоим в 11 мес . И тьфу тьфу все все отлично и зажило и сережки одели и нече негде не болело

Нравится Ответить
tamilla26
Тамилла·Мама двоих (3 года, 7 лет)

И себе прокалывала пистолетом и дочке и вообще никаких болей,проблем и всего остального)))

Нравится Ответить
ayselmoon
Aysel Kerimova·Мама дочки (1 год)

Мы еще не прокалывали, и вообще наверное после 3-х лет подумаем об этом, и колоть будем сто процентов иглой,пистолет наполовину из пластика, в стерилизатор его не положишь, даже если там новые пусеты, заменяется ли наконечник, заменяется ли деталь, которая попадает сзади мочки, та что с заклепкой тоже не знаю и рисковать поэтому боюсь, кроме того я любитель пирсингов и муж тоже, для меня использование пистолета - признак непрофессионализма мастера. Если мочка еще может зажить, но как некоторые умудряются делать проколы в хряще, в пупке пистолетом-до меня не доходит 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ayselmoon
Aysel Kerimova·Мама дочки (1 год)

@askamurmur, единственное что, добавлю, возможно ребенку вашего возраста колоть не станут и посоветуют подождать, но опять таки каждая мама сама в праве решать, что и когда лучше :) удачи

Нравится Ответить
askamurmur
Айсель·Мама двоих (младенец)

@ayselmoon, да я уточню как лучше будет для неё потом решусь, пока не найду нормальный способ делать не буду.

Нравится Ответить
ayka.aquwa12
Ayka-aqusa·Мама двоих (младенец)

Я тоже против пистолета,хотя им прокалывала ушки,а вот трагус только иглой буду делать,во время Б не разрешила мастер

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·В ожидании первенца

Вроде всегда пистолетом прокалывали 🤷‍♀️ Все нормально)

Нравится Ответить
askamurmur
Айсель·Мама двоих (младенец)

Я тоже только о пистолете слышала если честно

Нравится Ответить
gun_ay95
Gun_Ay95·Мама двоих (младенец)

Про пистолет бред полный хочу сказать вам, я старшей дочери прокалывала им зажило за 2 дня. ИншАллах скоро младшей пойду прокалывать

Нравится Ответить
askamurmur
Айсель·Мама двоих (младенец)

Да если честно мне и так страшно так еще и статей начитаюсь так вообще не решусь. Думаю вырастит сама и решит как где и что ей прокатывать 😅

Нравится Ответить
aysel.djafarova14.09
Марина Бурохова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот вот и у моих так же все отлично зажило. За 3 недельки буквально сережки одели

Нравится Ответить
nigar_aliyeva
Nigar·Мама дочки (1 год)

nam prokalivala maya malik. prixodila domoy. pistoletom. pritom u nee nakomechnik s cem prokalivayut odnorazoviy i ona pri nas ego smenila prokolola i nam je ostavila.

Нравится Ответить
askamurmur
Айсель·Мама двоих (младенец)

А я читаю что вот не возможно пистолет стерилизовать полностью 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nigar_aliyeva
Nigar·Мама дочки (1 год)

@askamurmur, ona ego ne sterilizuet, nakomechnik kotoriy soprikasaetsa s ushkom malishki, on odnorazoviy na kajdoqo malisha

Нравится Ответить
aysel.djafarova14.09
Марина Бурохова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже хорошо

Нравится Ответить