Юлия
kak-ta
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки хелп... КАКОЙ КРЕМ КУПИТЬ ДЛЯ ЛИЦА сухая и красная кожа ... ( кокосовое масло ее помогает ) это тоже не помогает.

Лучший комментарий

tchubukova.natalja
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Та же проблема у меня! Долго мучилась и искала.

Теперь кроме ив роше с календулой ничего не беру, он просто супер!

Нравится Ответить

Комментарии

tchubukova.natalja
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Та же проблема у меня! Долго мучилась и искала.

Теперь кроме ив роше с календулой ничего не беру, он просто супер!

Нравится Ответить
alena-mamo4ka
Алена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alena-mamo4ka
Алена·Мама дочки (1 год)

@kak-ta, да, Сдают ТТГ, Т3, Т4, и антитела к ТПО.. причём даже если результат будет в пределах референсных значений, то это не всегда говорит о том что все хорошо(( я теперь знаю, а тогда ещё не соображала- и хороших эндокринологов в Белгороде пока не встретила

Нравится Ответить
kak-ta
Юлия·Мама двоих (младенец)

@alena-mamo4ka, о только сейчас посмотрела что вы из Белгорода. Я тоже там бываю

Нравится Ответить
alena-mamo4ka
Алена·Мама дочки (1 год)

@kak-ta, ну вам в Москве проще найти хороших врачей)

Нравится Ответить
alena-mamo4ka
Алена·Мама дочки (1 год)

У меня сейчас на ночь сыворотка корейская, лосьон правда закончился и купила в Ашане польский, днём крем с айхерб. Сейчас найду фото в инете и скину вам- сейчас не дома). Но сначала месяц наверное пользовалась эмолентом - раза 3-4 в сутки

Нравится Ответить
kak-ta
Юлия·Мама двоих (младенец)

Благодарю буду ждать

Нравится Ответить
alena-mamo4ka
Алена·Мама дочки (1 год)

Есть ещё дорогие серии, там есть линейка для ухода за лицом. Но мне врач посоветовала именно этот и для лица в том числе. А ещё посоветовала сначала руками нанести на лицо лосьон, потом следом на мокрое лицо крем любой уходовый, но это после того как сухость немного уйдёт. И ни в коем случае не наносить жирные крема и масла. Они закупоривают поры и не дают клеткам обновляться

Нравится Ответить
alena-mamo4ka
Алена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alena-mamo4ka
Алена·Мама дочки (1 год)

@kak-ta, мне косметика понравилась. Попробуйте, может и вам подойдёт

Нравится Ответить
alena-mamo4ka
Алена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alena-mamo4ka
Алена·Мама дочки (1 год)

Эмоленты попробуйте

Нравится Ответить
alena-mamo4ka
Алена·Мама дочки (1 год)

@kak-ta, в аптеке

Нравится Ответить
alena-mamo4ka
Алена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kak-ta
Юлия·Мама двоих (младенец)

@alena-mamo4ka, спасибо

Нравится Ответить
valentina_mama_evi
Валентина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
valentina_mama_evi
Валентина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kak-ta
Юлия·Мама двоих (младенец)

Маски конечно , пару раз в неделю глубокое увлажнение тоже Clarins

Нравится Ответить