Аня
ann1992
Аня·В ожидании первенца

Девочки, какие автолюльки брали малышам??

Сначала хотеоа взять недорогую - не на долго же. Потом подумала - нам не только до поликлиники доехать 10 минут, а ещё в другой город мотаться, теперь выбираю хорошую.

Пока понравилась Maxi Cosi.

Хочу послушать отзывы)

Комментарии

suetolog1990
Suetolog·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Maxi Cosi

Нравится Ответить
wcatty
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Maxi Cosi хорошие, но маловаты, у подруги уже в полгода из неё малыш вырос и просто не влезал🙈 Так что помимо краш тестов ещё на это внимание обратите.

Нравится Ответить
katrinash1979
Korolevishna·Мама четверых детей, беременна

Дунна

Нравится Ответить
juliana2017
Ульяна·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Бритакс)

Нравится Ответить
outta
Kate·В ожидании первенца

Макси кози пеббл

Нравится Ответить
aleksandra
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Макси Козимо очень хорошая марка👌🏼 у них одни из лучших краш тестов именно на автолюльки

Нравится Ответить
blandinkaya
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Я выбираю между Maxi-Cosi и Doona, пока не определилась

Нравится Ответить