Ольга
olga-sandro19
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в МИД. В роддоме на экскурсии сказали всё предоставляют, кроме чулков. Реально всё ли предоставляют или всё таки что-то нужно взять с собой?🙏 И для маленького вещички, пеленки нужно брать? #первыйпост

2

Комментарии

miss_nindzya
miss_nindzya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Возьмите крем меделу с собой, гораздо полезнее будет всего вышеперечисленного 😁(ну кроме доков,чулков и зарядки)

Нравится Ответить
olga-sandro19
Ольга·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо 😉

Нравится Ответить
faalri
Р·Мама сына-младенца

Косметичку свою возьмите,там небольшие наборы отельные

Нравится Ответить
olga-sandro19
Ольга·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо большое за совет)

Нравится Ответить
faalri
Р·Мама сына-младенца

Я бы ещё тапочки взяла тёплые,полы холодные, у них одноразовые тапочки как в отеле

Нравится Ответить
juliya_171
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

И послеродовой бандаж не забудьте взять и чулки компрессионные, если нужны будут

Нравится Ответить
olga-sandro19
Ольга·В ожидании первенца

Да да это возьму

Нравится Ответить
juliya_171
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Для ребёнка все дают, на выписку только нужны будут вещи. Для себя берите зарядку на телефон, расческу, косметичку, можете своё белье, если общее смущает

Нравится Ответить
olga-sandro19
Ольга·В ожидании первенца

Поняла, спасибо)

Нравится Ответить
dinara_gabitova
Динара·Мама сына-младенца

Чулки телефон и зарядку )

Нравится Ответить
olga-sandro19
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

Для ребенка ничего не нужно, все абсолютно есть, одежда и средства гигиены. Только на выписку вещи. Ну и себе я бы взяла тапочки, их мне не удобными показались. Дополнительно брала зубную щетку свою электрическую и шампунь и косметику .(одноразовое есть все). Бюст для кормления, носки. Вроде все)) зарядка доки

Нравится Ответить
olga-sandro19
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (1 год)

Берёте с собой документы, зарядку для телефона.

Я брала свой халатик, носочки, белье, косметичку, расческу.

Для ребёнка там все выдают стерильное, можете не брать.

В день выписки муж привёз вещи ребёнку и мне.

Нравится Ответить
olga-sandro19
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить