Яна
96.stepanenko.96
Яна·Мама двоих (младенец)

Девочки,сыну 10 месяцев вчера упал у сломал уголок переднего зуба почти под корень с одной стороны,может у кого была такая ситуация что делать,обращаться к стамотологу?

Комментарии

oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Обязательно нужно к стоматологу. Корень может быть поврежден и может потребоваться удаление.

Дай Бог, чтоб обошлось

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Обязательно . Должны снимок сделать, убедиться что корень цел. И ещё если края острые их обточат

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·Мама двоих (младенец)

Да, лучше к стоматологу..

Нравится Ответить
ekaterina_sk.
Катя ·Мама двоих (младенец)

Если с деснами все в порядке то ничего страшного, но к стоматологу я бы все равно сходила т.к. маленький ребёнок

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Я б обратилась на всякий.. Мало ли.

Нравится Ответить